Kerzenleuchter, Meissen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, unterglasurblaue Zwiebelmustermalerei, Schwertermarke Meissen, Höhe ca. 24 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |